Geschäftsleitung

Matthias Menn

Matthias Menn
Geschäftsführer

0271-890270-0
m.menn@autohaus-menn.de

Sascha Bäcker

Sascha Bäcker
Verkaufsleiter & Prokurist

0271-890270-13
s.baecker@autohaus-menn.de

Verkauf & Beratung

Sascha Bäcker

Sascha Bäcker
Verkaufsleiter & Prokurist

0271-890270-13
s.baecker@autohaus-menn.de

Franziska Haas, B.Sc.

Franziska Haas, B.Sc.
geprüfte Verkaufsberaterin

0271-890270-17
f.haas@autohaus-menn.de

Christian Menn

Christian Menn
Verkaufsberater

0271-890270-19
c.menn@autohaus-menn.de

Nicole Stettner

Nicole Stettner
Verkaufsberaterin

0271-890270-12
n.stettner@autohaus-menn.de

Philipp Büsel
Verkaufsberater

0271-890270-23
p.buesel@autohaus-menn.de

Service / Technik

Nils Teichmann

Nils Teichmann
Serviceleiter
KFZ-Meister & zert. Hochvoltfachmann

0271-890270-11
n.teichmann@autohaus-menn.de

Julius Schmidt

Julius Schmidt
Serviceberater

0271-890270-18
j.schmidt@autohaus-menn.de

Werkstatt

Lukas Bald

Lukas Bald
Werkstattleitung

0271-890270-22
l.bald@autohaus-menn.de

Michael Trapp

Michael Trapp
KFZ-Mechatroniker

Jan Kai Steinmetz

Jan Kai Steinmetz
KFZ-Mechatroniker

Marco Jung

Marco Jung
KFZ-Mechatroniker

Daniel Brilz
KFZ-Mechatroniker

Tim Diller
KFZ-Mechatroniker

Japhet Schneider

Japhet Schneider
KFZ-Mechatroniker i. A.

Paul Maxim Peter

Paul Maxim Peter
KFZ-Mechatroniker i. A.

Salar Ahmed

Salar Ahmed
KFZ-Mechatroniker i. A.

Verwaltung / Buchhaltung

Stefanie Althaus-Menn

Stefanie Althaus-Menn
Verwaltung / Buchhaltung

0271-890270-14
s.althaus-menn@autohaus-menn.de

Jessica Sennert

Jessica Sennert
Automobilkauffrau

0271-890270-14
j.sennert@autohaus-menn.de

Sheila Zdunek

Sheila Zdunek
Automobilkaufmann i. A.

Leo Poletan

Leo Poletan
Automobilkaufmann i. A.

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Cookies erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.