Geschäftsleitung

Matthias Menn

Matthias Menn
Geschäftsführer

0271-890270-0
m.menn@autohaus-menn.de

Sascha Bäcker

Sascha Bäcker
Verkaufsleiter & Prokurist

0271-890270-13
s.baecker@autohaus-menn.de

Verkauf & Beratung

Sascha Bäcker

Sascha Bäcker
Verkaufsleiter & Prokurist

0271-890270-13
s.baecker@autohaus-menn.de

Franziska Haas, B.Sc.

Franziska Haas, B.Sc.
geprüfte Verkaufsberaterin

0271-890270-17
f.haas@autohaus-menn.de

Domenico Catania

Domenico Catania
Verkaufsberater

0271-890270-24
d.catania@autohaus-menn.de

Christian Menn

Christian Menn
Verkaufsberater

0271-890270-19
c.menn@autohaus-menn.de

Nicole Stettner

Nicole Stettner
Verkaufsberaterin

0271-890270-12
n.stettner@autohaus-menn.de

Service / Technik

Nils Teichmann

Nils Teichmann
Serviceleiter
KFZ-Meister & zert. Hochvoltfachmann

0271-890270-11
n.teichmann@autohaus-menn.de

Julius Schmidt

Julius Schmidt
Serviceberater

0271-890270-18
j.schmidt@autohaus-menn.de

Matthias Bock

Matthias Bock
Geprüfter Automobil Serviceberater

0271-890270-18
m.bock@autohaus-menn.de

Werkstatt

Lukas Bald

Lukas Bald
Werkstattleitung

0271-890270-22
l.bald@autohaus-menn.de

Michael Trapp

Michael Trapp
KFZ-Mechatroniker

Jan Kai Steinmetz

Jan Kai Steinmetz
KFZ-Mechatroniker

Marco Jung

Marco Jung
KFZ-Mechatroniker

Daniel Brilz
KFZ-Mechatroniker

Tim Diller
KFZ-Mechatroniker

Japhet Schneider

Japhet Schneider
KFZ-Mechatroniker i. A.

Paul Maxim Peter

Paul Maxim Peter
KFZ-Mechatroniker i. A.

Salar Ahmed

Salar Ahmed
KFZ-Mechatroniker i. A.

Shepal Hassan

Shepal Hassan
KFZ-Mechatroniker i. A.

Verwaltung / Buchhaltung

Stefanie Althaus-Menn

Stefanie Althaus-Menn
Verwaltung / Buchhaltung

0271-890270-14
s.althaus-menn@autohaus-menn.de

Jessica Solbach

Jessica Solbach
Automobilkauffrau

0271-890270-14
j.solbach@autohaus-menn.de

Sheila Zdunek

Sheila Zdunek
Automobilkauffrau i. A.

Leo Poletan

Leo Poletan
Automobilkaufmann i. A.

Lavdim Salijaj

Lavdim Salijaj
Automobilkaufmann i. A.

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen ein bestmögliches Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Cookies erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden.
Cookies | Impressum | Datenschutz